Имплантация

Для любого человека потеря зуба — серьезный удар, особенно, если это заметно. Многие так и не решаются на решение этой проблемы, не знают, что делать и вовсе перестают улыбаться и показывать прилюдно зубы. Выход прост — имплантация зубов.

Современная стоматология достигла таких высот, что имплант ничем не отличается от настоящего зуба. А значит, Вам не нужно будет скрывать свою улыбку, чтобы люди не узнали о старой проблеме.

В клинике «Денталия» города Омска квалифицированные стоматологи-хирурги проконсультируют и обследуют Вас перед принятием решения. А также дадут врачебное заключение с наиболее щадящими вариантами протезирования. Не стоит бояться имплантации зубов, в «Денталии» используют только инновационные технологии и качественные препараты, которые сделают процедуру максимально безопасной и безболезненной.

Не стоит откладывать эту процедуру на потом — чем раньше вы обратитесь, тем меньше будет у вас проблем, возникающих в связи с плохим состоянием зубов.

Обращаясь к нам, Вы можете пройти весь комплекс услуг по лечению зубов, протезированию, имплантации, удалению, а также  пройти профилактические процедуры в городе Омске по очень демократичной цене! 

Цены
Имплантология
Хирургия, Имплантология. Уточняющие процедуры (РМ), используемые в соответствии с выбором Заказчика.
Применение (использование) системы имплантатов Dentium Со. (Южная Корея, США)
Применение ( использование) системы имплантов OSSTEM (Корея)

    Записаться на прием

    Настоящим я подтверждаю, что ознакомился и согласен с политикой обработки персональных данных